11.09.2021. Rang ChK. 29 Exposicion Monografica Presa Canario. Club Español del Presa Canario. La Laguna

Perro de Presa Canario (177)
Judge: Stefan Sinco, Sl / Felipe A. Llano, Es
Dogs
Minor puppy class
1
18.3.2021. LOE 2616079. Rocco De Samcor x Taifa De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
2
17.3.2021. LOE 2613854. Volcan De Samcor x Elvia De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
3
6.4.2021. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
4
12.3.2021. Luanco Del Xagotero x Tara De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
5
17.4.2021. LOE 2570097. Tinajo Del Calabazo x Tagoja del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
6
23.3.2021. Fark De Hornos De Cal x Tabaiba De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
7
17.4.2021. Tinajo Del Calabazo x Tagoja del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
8
4.4.2021.
9
17.3.2021. Volcan De Samcor x Elvia De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
10
24.3.2021. RRC 0181427. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
11
10.8.2021. Gitano De Ajodar x Bimba De Atagacan. br.: Falcon Perez Felix.
12
14.4.2021. Aquiles x Paris. br.: Hernandez Martin Antonio Juan.
Puppy class
26
18.2.2021. Rocco De Samcor x Guajara I Del Calabazo. br.: Miranda Mesa Pedro.
27
30.12.2020. LOE 2589207. Tahiche Casa Vicente x Aisha De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
28
30.8.2021. LOE 2616429. Mirco De Garoebulldog x Diva De Garoebulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
29
30.8.2021. Mirco De Garoebulldog x Diva De Garoebulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
30
30.12.2020. Tahiche Casa Vicente x Aisha De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
31
9.2.2021. LOE 2567347. Ginamar Del Guayte x Karen Del Guayte. br.: Gutierrez Manuel Luis. ow.: Alvarez Medina Francisco Gabriel
32
15.1.2021. LOE 2564766. Verdugo Presas De La Orotava x Mica De Samcor. ow.: Cillero Rodriguez Victor Manuel
Junior class
90
7.5.2020. LOE 2555187. Tosco Del Calabazo x Irga Del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
91
15.10.2020. LOE 2559090. Tango De La Jacha x Kora De Hacaislu. br.: Noda Hernandez Miguel Angel. ow.: Zlatanov Iliyan
92
13.10.2020. LOE 2562484. Batu De Monte Los Tilos x Samba De Breviercan. br.: Javier-Hernandez Brehcist. ow.: Javier-Hernandez Brehcist
93
23.6.2020. LOE 2541831. Bronco De Eterna Primavera x Mocana De Eterna Primavera. br.: Lopez Margarita.
94
1.12.2020. LOE 2559054. Unknown x Beta De La Jacha. br.: Alvarez Medina Francisco Gabriel. ow.: Noda Hernandez Miguel Angel
95
18.6.2020. LOE 2525200. br.: Cruz Joaquin Alcolea.
96
19.6.2020. LOE 2532919. Choro De Selecta Adeje x Jicara De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
97
13.10.2020. LOE 2562480. Enzo De Wolfmont x Yuka De Breviercan. br.: Javier-Hernandez Brehcist.
98
19.6.2020. LOE 2532923. Choro De Selecta Adeje x Jicara De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
99
30.7.2020. LOE 2541178. Tango De La Jacha x Bandama De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
100
21.10.2020. LOE 2556561. Kalcetines De Hacaislu x Eyra. br.: Del Pino Gonzalez Brito Daniel.
101
22.10.2020. LOE 2558885. Volcan De Samcor x Nathacha De North Bay. br.: Miranda Mesa Pedro.
102
28.8.2020. LOE 2545536. Bencomo De Selectaadeje x Tindaya De Selectaadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
103
2.11.2020. LOE 2561621. Todoque De Teneguia x Kima De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
104
19.6.2020. LOE 2532924. Choro De Selecta Adeje x Jicara De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
105
11.7.2020. LOE 2527842. Enzo De Wolfmont x Fara De Hornos De Cal. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
106
19.9.2020. LOE 2566878. Enzo De Riocan x Jade De Riocan. br.: Miranda Mesa Pedro.
Intermediate class
41
25.9.2019. LOE 2514287. Troy De Hornos De Cal x Fragua De Faro De Maspalomas. br.: Lorenzo Jesus Melian David Melian Perez. ow.: Del Pino Gonzalez Brito Daniel
42
5.3.2020. LOE 2513622. Farruco De Garoebulldog x Mamba De Presas De La Orotava. br.: Robayna Dorta Pedro Pablo.
43
17.12.2019. RRC 0176267. Jable Del Dorado x Chalana I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
44
16.5.2019. LOE 2494464. ow.: Fajardo Hernandez Jose Ramon
45
20.11.2019. RRC 0177039. Orion De Breviercan x Tufia. br.: Mederos Surisaday Garcia.
46
5.3.2020. LOE 2513623. Farruco De Garoebulldog x Mamba De Presas De La Orotava. br.: Robayna Dorta Pedro Pablo. ow.: Diaz Yanes Juan Miguel
47
30.1.2020. LOE 2518024. br.: Gonzalez Diaz Mario. ow.: Lopez Simon Fermin
48
28.12.2019. RRC 0176561. Tauro De Tierra Del Tauro x Agata De Los Cardones. br.: Cabrera Perez Andres.
49
1.11.2019. LOE 2508082. Tanquillo x Beta De La Jacha. br.: Alvarez Delgado Eric. ow.: Alvarez Medina Francisco Gabriel
50
27.11.2019. LOE 2534847. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Gonzalez Quintero Augusto
51
8.10.2019. RRC 0176853. Urco De Cielo De Canarias x Tirma de Cielo de Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo. ow.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo
Open class
52
19.10.2016. RRC 0159403. Espartaco Del Faycanato x Laya de Hornos de Cal. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
53
21.8.2019. LOE 2484748. Kiro x Agora De Presa De La Orotava. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel. ow.: Ruda Valencia Diana Alexandra
54
18.8.2017. LOE 2391661. Guajiro Presas De La Orotava x Osa De Presas De La Orotova. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel. ow.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel
55
19.6.2017. LOE 2383916. Mocan De Tinerfa-Can x Tayfa De Monte Los Tilos. br.: Lopez Margarita. ow.: Theurer Anna & Lutz
56
6.3.2019. RRC 0172808. Jable Del Dorado x Chalana I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
57
2.4.2018. LOE 2445661. Troy De Hornos De Cal x Tufia De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
58
20.5.2017. RRC 0168990. Tasaygo x Guayra. ow.: Gonzalez Cruz Juan Norberto
59
29.4.2019. LOE 2477352. Gofio De Naraclan x Ira De Cielo De Canarias. br.: Espino Perez Joel. ow.: Espino Perez Joel
60
21.8.2019. LOE 2484750. Kiro x Agora De Presa De La Orotava. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel. ow.: Trujillo Llanos Cristofer
61
20.5.2016. LOE 2330595. Arico De Samcor x Nala De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan. ow.: Rodrguez-Marrero Jonathan
62
10.7.2017. LOE 2388626. Grando Presa De Casa Goxy x Quinoa De Samcor. br.: Rioja Marcos-Prez. ow.: Rioja Marcos-Prez
63
23.8.2018. LOE 2467036. Magec De Niquiomo x Tara De Garoe Bulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob. ow.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob
64
1.12.2017. LOE 2396808. Troy De Hornos De Cal x Boa de Cielo de Canarias. br.: Suarez Guerra Victor Manuel. ow.: Lorenzo Real Francisco Miguel
65
13.2.2017. LOE 2360614. Atila De La Jacha x Tara De Garoe Bulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
66
5.9.2019. LOE 2498586. Tijoco De Eterna Primavera x Chaxiraxi De Crisdoco. br.: Chifira . ow.: Campos Marrero Paulo Ignacio
67
26.12.2017. RRC 0167288. Mojo De Carmelo x Carola de los Cardones. br.: Hernandez Martin Antonio Juan.
68
25.7.2019. LOE 2512716. Titan De La Jacha x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
69
1.2.2019. LOE 2468101. Urco De Cielo De Canarias x Nala La Macaronesia. br.: Hernandez Martin Antonio Juan.
70
15.5.2018. LOE 2432007. Lucas x Florina Del Xagotero. br.: Rodriguez Fernandez Jose Jorge.
71
15.5.2019. LOE 2469401. Troy De Hornos De Cal x Dama De Hornos De Cal. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
72
24.9.2018. RRC 0170332. Bentejui De Canchas De Guayres x Hani De Atlantida Can. br.: Cabrera Perez Andres. ow.: Cabrera Perez Andres
73
21.4.2019. LOE 2478709. Tango De La Jacha x Igara. br.: Gutierrez Manuel Luis. ow.: Noda Hernandez Miguel Angel
74
20.10.2015. LOE 2286275. Troy De Hornos De Cal x Boa de Cielo de Canarias. br.: Suarez Guerra Victor Manuel. ow.: Serpa Gutierrez Jose Maria
75
30.8.2019. LOE 2495082. Capitan Faro De Maspalomas x Khloe De Las Joyas Del Atlantico. br.: Sosa Garcia Ruben Carmelo. ow.: Sosa Garcia Ruben Carmelo
76
20.11.2019. LOE 2561614. Mencey Ii De Volcan Isleno x Cielo De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
77
20.7.2018. RRC 0168386. Guajiro x Aroa. br.: Hernandez-Garcia Vicente-Pedro.
78
13.11.2018. LOE 2454179. Guajiro Presas De La Orotava x Thais De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
79
19.2.2018. LOE 2423621. Tinajo Del Calabazo x Fasnia del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
80
1.4.2019. RRC 0174803. ow.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel
81
10.9.2017. RRC 0165361. Rondon De Aguere x Telma. br.: Torres Lopez Juan Antonio.
82
Excellent
1
BOB
31.1.2018. LOE 2418074. Magec De Niquiomo x Xena de Teneguia. br.: Salazar Perez Jonas. ow.: Salazar Perez Jonas
83
1.9.2019. RRC 0174372. Urco De Presas De La Orotava x Kiara Presas De La Orotava. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
Champion class
84
30.6.2015. RRC 0151052. Urco De Presas De La Orotava x Kiara Presas De La Orotava. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel. ow.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel
85
2.1.2016. LOE 2307722. Arico De Samcor x Roca de Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Miranda Mesa Pedro
86
2.1.2016. LOE 2307723. Arico De Samcor x Roca de Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Miranda Mesa Pedro
87
2.11.2014. RRC 0151694. Arico De Samcor x Tara De Garoe Bulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
88
19.2.2017. LOE 2358499. Araco de Niquiomo x Aure De Trigoviejo. br.: Lopez Lopez Jose Manuel. ow.: Suarez-Ortega Francisco-Jose-Kiko
89
20.10.2015. LOE 2286276. Troy De Hornos De Cal x Boa de Cielo de Canarias. br.: Suarez Guerra Victor Manuel. ow.: Suarez Guerra Victor Manuel
Bitches
Minor puppy class
13
18.3.2021. LOE 2616078. Rocco De Samcor x Taifa De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
14
17.4.2021. Tinajo Del Calabazo x Tagoja del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
15
24.3.2021. RRC 0181423. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
16
11.3.2021. LOE 2574564. Zacapa De Samcor x Tromba De Breviercan. br.: Javier-Hernandez Brehcist. ow.: Javier-Hernandez Brehcist
17
17.3.2021. Volcan De Samcor x Megan De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
18
26.3.2021. RRC 0181430. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
19
17.3.2021. Volcan De Samcor x Elvia De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
20
6.4.2021. Tim x Tara. br.: Montanez Juan Jorge. ow.: Torres Lopez Juan Antonio
21
6.4.2021. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
22
24.3.2021. LOE 2578357. Goliat De Hornos De Cal x Tabaiba De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
23
12.3.2021. Luanco Del Xagotero x Tara De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
24
23.3.2021. Fark De Hornos De Cal x Tabaiba De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
25
14.4.2021. Aquiles x Paris. br.: Hernandez Martin Antonio Juan.
Puppy class
33
4.3.2021. LOE 2594453. br.: Cordillera Can. ow.: Diaz Mesa Felipe
34
3.3.2021. LOE 2539417. Tanquillo x Tayfa De Piedras Del Teide. br.: Javier-Hernandez Brehcist.
35
30.12.2020. Tahiche Casa Vicente x Aisha De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
36
29.12.2020. LOE 2563565. Tijoco De Eterna Primavera x Hermigua De Eterna Primavera. br.: Lopez Margarita.
37
1.2.2021. LOE 2564764. Zacapa De Samcor x Bimba De Atagacan. br.: Falcon Perez Felix.
38
11.3.2021. Volcan De Samcor x Quela. br.: Gonzalez Espinel Manuel. ow.: Miranda Mesa Pedro
39
5.1.2021. LOE 2554098. Kalos De Hornos De Cal x Jara De Margacan. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
40
11.3.2021. Volcan De Samcor x Quela. br.: Gonzalez Espinel Manuel.
Junior class
158
28.8.2020. LOE 2545533. Bencomo De Selectaadeje x Tindaya De Selectaadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
159
13.10.2020. LOE 2562479. Enzo De Wolfmont x Tromba De Breviercan. br.: Javier-Hernandez Brehcist.
160
20.9.2020. LOE 2537385. Tajinaste De Trigoviejo x Dabbana De Hornos De Cal. br.: Serpa Gutierrez Jose Maria.
161
2.11.2020. LOE 2561617. Todoque De Teneguia x Kima De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
162
2.11.2020. LOE 2553894. Duque x Nala De Ristaiga. br.: Hernandez Rodriguez Jose Oscar.
163
24.11.2020. LOE 2564734. Barraquito De Trigoviejo x Andra De Atlantida Can. br.: Hernandez Rodriguez Jose Oscar.
164
1.10.2020. LOE 2548463. Zacapa De Samcor x Cima De Volcan Isleno. br.: Suarez-Ortega Francisco-Jose-Kiko. ow.: Suarez-Ortega Francisco-Jose-Kiko
165
1.10.2020. LOE 2548464. Zacapa De Samcor x Cima De Volcan Isleno. br.: Surez-Ortega Kiko. ow.: Surez-Ortega Kiko
166
30.8.2020. LOE 2561601. Guajiro Presas De La Orotava x Veneguera De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo. ow.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo
167
8.12.2020. LOE 2565012. Zurron De Selecta Adeje x Ico De Selectadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
168
14.11.2020. LOE 2562493. Yaco De Hacaislu x Caddy De Hacaislu. br.: Martel-Dominguez Israel.
169
19.10.2020. LOE 2544583. Mocay Del Calabazo x Timanfaya De Dogos El Islote. br.: Marcial Manuel Garcia Perera. ow.: Hernandez Juan Antonio
170
31.8.2020. RRC 0179144. Coco x Quimera. br.: Gonzalez Espinel Manuel. ow.: Gonzalez Cruz Juan Norberto
171
31.8.2020. RRC 0179145. Coco x Quimera. br.: Gonzalez Espinel Manuel.
172
30.7.2020. LOE 2541180. Tango De La Jacha x Bandama De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
173
31.8.2020. RRC 0179146. Coco x Quimera. br.: Gonzalez Espinel Manuel.
174
6.3.2019. RRC 0172812. Jable Del Dorado x Chalana I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien. ow.: Marrero Alvarez Damien
175
19.6.2020. LOE 2532927. Choro De Selecta Adeje x Jicara De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
176
7.5.2020. LOE 2555191. Tosco Del Calabazo x Irga Del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
177
20.8.2020. LOE 2554317. Volcan De Samcor x Megan De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
Intermediate class
107
7.12.2019. LOE 2534832. Volcan De Samcor x Nathacha De North Bay. br.: Miranda Mesa Pedro.
108
2.1.2020. LOE 2561623. Abdel de Cielo de Canarias x Nuga De Volcan Isleno. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
109
28.12.2019. RRC 0176556. Tauro De Tierra Del Tauro x Agata De Los Cardones. br.: Cabrera Perez Andres.
110
2.2.2020. RRC 0178575. Huracan De La Macaronesia x Reina. br.: Tinguaro Cruz Luis.
111
25.9.2019. LOE 2514286. Troy De Hornos De Cal x Fragua De Faro De Maspalomas. br.: Lorenzo Jesus Melian David Melian Perez. ow.: Suarez Guerra Victor Manuel
112
14.12.2019. LOE 2534834. Ancon De Samcor x Taifa De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Javier-Hernandez Brehcist
113
14.12.2019. LOE 2505668. Teno I De Samcor x Daura Del Guayte. br.: Fajardo Hernandez Jose Ramon. ow.: Robayna Dorta Pedro Pablo
114
1.11.2019. LOE 2508076. Tranquilo De Atlantida Can x Beta De La Jacha. br.: Noda Hernandez Miguel Angel.
115
30.11.2019. LOE 2538310. Ancon De Samcor x Guahara De El Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
116
12.2.2020. LOE 2530271. ow.: Diaz Mesa Felipe
117
22.11.2019. LOE 2505906. Franco De Ajodar x Zamba De Breviercan. br.: Mederos Surisaday Garcia.
Open class
118
18.8.2017. LOE 2391659. Guajiro Presas De La Orotava x Osa De Presas De La Orotova. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
119
19.10.2016. RRC 0159402. Espartaco Del Faycanato x Laya de Hornos de Cal. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
120
12.2.2018. LOE 2423613. Tosco Del Calabazo x Fasnia De Niquiomo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
121
29.4.2019. LOE 2477351. Gofio De Naraclan x Ira De Cielo De Canarias. br.: Espino Perez Joel. ow.: Espino Perez Joel
122
13.11.2018. Guajiro Presas De La Orotava x Thais De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier. ow.: Hernandez Nestor-Javier
123
5.5.2019. LOE 2480906. Binter De Trigoviejo x Samara De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Lopez Lopez Jose Manuel
124
19.7.2019. LOE 2482447. Titan De La Jacha x Troya De Ajodar. br.: Falcon Perez Felix.
125
25.1.2019. LOE 2455189. Zurron De Selecta Adeje x Telma De Los Cardones. br.: Oramas Miranda Ricardo Celso Jeses.
126
5.9.2018. LOE 2448025. Marshall De Volcan Isleno x Noa De Volcan Isleno. br.: Nelson Jaime Leon. ow.: Suarez-Ortega Francisco-Jose-Kiko
127
1.3.2016. LOE 2322006. Arico De Samcor x Mia De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Miranda Mesa Pedro
128
6.3.2019. RRC 0172810. Jable Del Dorado x Chalana I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
129
15.8.2019. RRC 0176534. Bentor De Alxfonteyda x Capri De Garoe Bulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
130
2.5.2019. LOE 2472426. Binter De Trigoviejo x Candela De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.
131
29.10.2018. LOE 2459831. Troy De Hornos De Cal x Agora. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
132
6.12.2017. LOE 2399840. Guajiro Presas De La Orotava x Jarea De Selecta Adeje. br.: Santana Santana Domingo.
133
6.12.2017. LOE 2391656. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
134
18.12.2016. LOE 2365109. Grando Presa De Casa Goxy x Uri De Casa Del Presa. br.: Rioja Marcos-Prez. ow.: Miranda Mesa Pedro
135
25.7.2019. LOE 2512715. Titan De La Jacha x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
136
19.9.2017. RRC0167792. Chano De Samcor x Noah De Ajodar. br.: Mederos Surisaday Garcia.
137
1.7.2018. LOE 2439247. Portos De Hornos De Cal x Gala. br.: Ramirez Delgado Jessey. ow.: Mederos Surisaday Garcia
138
18.8.2017. LOE 2391665. Guajiro Presas De La Orotava x Osa De Presas De La Orotova. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
139
27.1.2019. LOE 2480904. Binter De Trigoviejo x Mostaza De Los Cardones. br.: Miranda Mesa Pedro.
140
19.4.2016. LOE 2313736. Tinajo Del Calabazo x Tara Del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
141
1.4.2016. RRC 0157900. Nublo De Volcan Isleno x Aika. br.: Hernandez Martin Antonio Juan. ow.: Hernandez Martin Antonio Juan
142
31.3.2019. RRC 0172806. Garoe x Pepapig De Ristaiga. br.: Marco Antonio Garcia Luis Ristaiga Mey. ow.: Hernandez Rodriguez Jose Oscar
143
30.10.2018. LOE 2460114. Draco De La Jacha x Tayfa de Ajodar. br.: Mederos Surisaday Garcia. ow.: Petronijevic Ivan
144
1.12.2015. LOE 2305760. Arico De Samcor x Isis De Breviercan. br.: Javier-Hernandez Brehcist. ow.: Javier-Hernandez Brehcist
145
2.3.2019. LOE 2460128. br.: Rodriguez Marichal Juan Manuel. ow.: Espino Perez Joel
146
20.11.2019. LOE 2561613. Mencey Ii De Volcan Isleno x Cielo De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
147
12.4.2018. LOE 2469239. Zurron De Selecta Adeje x Tindaya De Selectaadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
148
2.4.2018. Troy De Hornos De Cal x Tufia De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
149
LOE 2402935.
150
22.5.2015. LOE 2270019. Nublo De Volcan Isleno x Fedra De Los Cardones. br.: Oramas Miranda Ricardo Celso Jeses.
151
22.9.2019. LOE 2505904. Franco De Ajodar x Samba De Breviercan. br.: Javier-Hernandez Brehcist. ow.: Javier-Hernandez Brehcist
152
25.7.2019. LOE 2512722. Titan De La Jacha x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
153
20.1.2019. LOE 2477126. Ancon De Samcor x Megan De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
154
29.5.2019. LOE 2475488. Binter De Trigoviejo x Calima De Presas Casa Vicente. br.: Hernandez-Garcia Vicente-Pedro.
155
21.5.2017. LOE 2402936. Urco De Cielo De Canarias x Attaxa de Volcan Isleno. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
Champion class
156
Excellent
1
BOS
3.10.2017. LOE 2401158. Arico De Samcor x Guajara I Del Calabazo. br.: Hernandez Nestor-Javier. ow.: Hernandez Nestor-Javier
157
8.2.2015. LOE 2250850. Mocan De Tinerfa-Can x Anagua de Violetas del Teide. br.: Lopez Lopez Jose Manuel.



Add results: Moderator 1