12.11.2022. Rang ChK. 30 Exposicion Monografica Presa Canario. Club Español del Presa Canario. Santa Cruz

Perro de Presa Canario (163)
Judge: Males - Joao Vasco Pocas, Pr / Females - Felipe Llano Palacios, Es
Dogs
Minor puppy class
1
Very promising
3
14.6.2022. Ayako De Serphercan x Jatoba De Samcor. br.: Serpa Gutierrez Jose Maria.
2
Not present
14.6.2022. Ayako De Serphercan x Jatoba De Samcor. br.: Serpa Gutierrez Jose Maria.
3
Very promising
14.6.2022. Ayako De Serphercan x Jatoba De Samcor. br.: Serpa Gutierrez Jose Maria. ow.: Serpa Gutierrez Jose Maria
4
Promising
19.5.2022. Guayo Canarikennel x Gara Garoebulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
5
Promising
10.7.2022. Coco x Iraya De Ristaiga. br.: Marco Antonio Garcia Luis Ristaiga Mey.
6
Promising
30.5.2022. LOE 2654783. Zeus De Cielo De Canarias x Alizar De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo. ow.: Ludovic Cseke
7
Very promising
1
10.7.2022. Tim x Tara. br.: Torres Lopez Juan Antonio.
8
Very promising
2
10.7.2022. Tim x Tara. br.: Torres Lopez Juan Antonio.
Puppy class
17
Promising
15.4.2022. Gitano De Ajodar x Mora De Atagacan. br.: Falcon Perez Felix.
18
Not present
10.3.2022. Ragnar De Las Joyas Del Atlantico x Valkiria De Las Joyas Del Atlantico. br.: Sosa Garcia Ruben Carmelo. ow.: Rojas-De-Morales Pablo
19
Promising
6.5.2022. Timple De Selecta Adeje x Isora I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
20
Not present
15.4.2022. Gitano De Ajodar x Mora De Atagacan. br.: Falcon Perez Felix.
21
Very promising
1
BOB PUPPY
10.3.2022. Mirco De Garoebulldog x Salma Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier. ow.: Hernandez Nestor-Javier
22
Very promising
31.3.2022. Magec De Niquiomo x Gomera De Selectadeje. br.: Marrero Alvarez Damien. ow.: Marrero Alvarez Damien
23
Very promising
2
18.2.2022. Cango De Cielo De Canarias x Shiva De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo. ow.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo
24
Promising
5.3.2022. ow.: Alvarez Medina Francisco Gabriel
25
Very promising
20.4.2022. Cango De Cielo De Canarias x Baguira De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
26
Not present
8.5.2022. Ayako De Serphercan x Bimba De Samcor. br.: Lopez Lopez Jose Manuel.
27
Not present
1.4.2022. Tenisca De Teneguia x Kiara De Teneguia. br.: Salazar Perez Jonas.
28
Very promising
3
1.4.2022. Coco x Aroa. br.: Hernandez-Garcia Vicente-Pedro.
29
Promising
10.3.2022. Mirco De Garoebulldog x Salma Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
30
Not present
12.5.2022. br.: Mederos Surisaday Garcia.
Junior class
80
Excellent
3
27.7.2021. LOE 2616073. Rocco De Samcor x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
81
Excellent
2
10.7.2021. LOE 2604800. Magec De Niquiomo x Ico De Selectadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
82
Excellent
25.6.2021. RRC 0183680. Coco x Kika. br.: Robayna Dorta Pedro Pablo. ow.: Gonzalez Cruz Juan Norberto
83
Not present
18.8.2021. RRC 0184247. Moreno De La Isla De Los Volcanes x Omega De La Isla De Los Volcanes. br.: Betancort Felix-Manuel.
84
Excellent
6.1.2022. RRC 0185878. Grunon I De Atlantida Can x Kika De Casa Del Presa. br.: Robayna Dorta Pedro Pablo.
85
Very good
29.7.2021. LOE 2596702. Saludos De Samcor x Anaga. br.: Gonzalez Diaz Jose Vicente. ow.: Bordon Hernandez Maria Inocencia
86
Excellent
19.9.2021. RRC 0185397. Juno De Ancor Warrior x Caddy De Hacaislu. br.: Martel-Dominguez Israel.
87
Excellent
22.9.2021. LOE 2600742. Tinerfe x Karem Del Guayte. br.: Gutierrez Manuel Luis.
88
Excellent
29.7.2021. LOE 2596706. Saludos De Samcor x Anaga. br.: Gonzalez Diaz Jose Vicente.
89
Excellent
1
JCAC
3.1.2022. LOE 260339. Duke De Urbajona x Gara De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.
90
Not present
3.1.2022. LOE 2620340. Duke De Urbajona x Nala De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.
91
Not present
26.5.2021. LOE 2583706. Magec De Niquiomo x Isora I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien. ow.: Bosum Fatih
92
Excellent
15.10.2021. LOE 2610825. Cango De Cielo De Canarias x Bandala De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
93
Excellent
3.1.2022. LOE 2620342. Duke De Urbajona x Gara De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.
Intermediate class
45
Excellent
18.3.2021. LOE 2616079. Rocco De Samcor x Taifa De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
46
Excellent
3
17.3.2021. LOE 2613854. Volcan De Samcor x Elvia De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
47
Very good
5.3.2021. LOE 2570097. ow.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel
48
Very good
17.4.2021. LOE 2570097. Tinajo Del Calabazo x Tagoja del Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
49
Very good
26.4.2021. LOE 2589207. Benijo De Eterna Primavera x Chula De Eterna Primavera. br.: Lopez Margarita. ow.: Santana Santana Domingo
50
Excellent
2
30.12.2020. LOE 2589207. Tahiche Casa Vicente x Aisha De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
51
Excellent
1
BOS
9.2.2021. LOE 2567347. Ginamar Del Guayte x Karen Del Guayte. br.: Gutierrez Manuel Luis. ow.: Alvarez Medina Francisco Gabriel
52
Good
7.1.2021. RRC 0186612. br.: Ramos Exposito Vicente.
Open class
53
Good
1.11.2013. LOE 2508075. Guanche I De La Jacha x Tranquilo. br.: Alvarez Delgado Eric. ow.: Noda Hernandez Miguel Angel
54
Excellent
19.6.2017. LOE 2383916. Mocan De Tinerfa-Can x Tayfa De Monte Los Tilos. br.: Lopez Margarita. ow.: Theurer Anna & Lutz
55
Not present
3.11.2018. LOE 2454177. br.: Hernandez Nestor-Javier.
56
Excellent
3
25.9.2019. LOE 2514285. Troy De Hornos De Cal x Fragua De Faro De Maspalomas. br.: Lorenzo Jesus Melian David Melian Perez.
57
Good
5.3.2020. LOE 2513622. Farruco De Garoebulldog x Mamba De Presas De La Orotava. br.: Robayna Dorta Pedro Pablo.
58
Excellent
20.5.2017. RRC 0168990. Tasaygo x Guayra. ow.: Gonzalez Cruz Juan Norberto
59
Excellent
20.11.2019. RRC 0177039. Orion De Breviercan x Tufia. br.: Mederos Surisaday Garcia.
60
Good
30.7.2020. LOE 2541178. Tango De La Jacha x Bandama De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
61
Excellent
25.7.2019. LOE 2512716. Titan De La Jacha x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
62
Excellent
31.12.2019. LOE 2534846. Ancon De Samcor x Gitana Gojican Rosales. br.: Miranda Mesa Pedro.
63
Excellent
1.2.2019. LOE 2468101. Urco De Cielo De Canarias x Nala La Macaronesia. br.: Hernandez Martin Antonio Juan.
64
Very good
15.5.2018. LOE 2432007. Lucas x Florina Del Xagotero. br.: Rodriguez Fernandez Jose Jorge.
65
Very good
24.9.2018. RRC 0170332. Bentejui De Canchas De Guayres x Hani De Atlantida Can. br.: Cabrera Perez Andres. ow.: Cabrera Perez Andres
66
Excellent
21.10.2020. LOE 2556561. Kalcetines De Hacaislu x Eyra. br.: Del Pino Gonzalez Brito Daniel.
67
Very good
28.8.2020. LOE 2545536. Bencomo De Selectaadeje x Tindaya De Selectaadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
68
Excellent
20.11.2019. LOE 2561614. Mencey Ii De Volcan Isleno x Cielo De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
69
Excellent
1
20.7.2018. RRC 0168386. Guajiro x Aroa. br.: Hernandez-Garcia Vicente-Pedro.
70
TIM
Not present
10.9.2017. RRC 0165360. Rondon De Aguere x Telma. br.: Torres Lopez Juan Antonio. ow.: Torres Lopez Juan Antonio
71
Not present
1.11.2019. LOE 2508082. Tanquillo x Beta De La Jacha. br.: Alvarez Delgado Eric. ow.: Alvarez Medina Francisco Gabriel
72
Not present
10.9.2017. RRC 0165361. Rondon De Aguere x Telma. br.: Torres Lopez Juan Antonio.
73
Excellent
31.1.2018. LOE 2418074. Magec De Niquiomo x Xena de Teneguia. br.: Salazar Perez Jonas. ow.: Salazar Perez Jonas
74
Excellent
2
1.9.2019. RRC 0174372. Urco De Presas De La Orotava x Kiara Presas De La Orotava. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
75
Excellent
10.7.2018. LOE 2441175. Jerry De Breviercan x Kiara. br.: Martel-Dominguez Israel. ow.: Martel-Dominguez Israel
76
Excellent
19.9.2020. LOE 2566878. Enzo De Riocan x Jade De Riocan. br.: Miranda Mesa Pedro.
77
Excellent
8.10.2019. RRC 0176853. Urco De Cielo De Canarias x Tirma de Cielo de Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo. ow.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo
Champion class
78
Not present
1.12.2017. LOE 2396808. Troy De Hornos De Cal x Boa de Cielo de Canarias. br.: Suarez Guerra Victor Manuel. ow.: Lorenzo Real Francisco Miguel
79
Excellent
1
28.12.2019. RRC 0176561. Tauro De Tierra Del Tauro x Agata De Los Cardones. br.: Cabrera Perez Andres.
Bitches
Minor puppy class
9
Very promising
1
10.7.2022. Coco x Nala De Ristaiga. br.: Hernandez Rodriguez Jose Oscar.
10
Very promising
14.6.2022. Ayako De Serphercan x Jatoba De Samcor. br.: Serpa Gutierrez Jose Maria. ow.: Serpa Gutierrez Jose Maria
11
Very promising
10.7.2022. Coco x Iraya De Ristaiga. br.: Marco Antonio Garcia Luis Ristaiga Mey.
12
Very promising
3
19.5.2022. Guayo Canarikennel x Gara Garoebulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
13
Promising
30.5.2022. Dali De Breviercan x Tayfa De Piedras Del Teide. br.: Falcon Perez Felix.
14
Very promising
19.5.2022. Guayo Canarikennel x Gara Garoebulldog. br.: Campos Gonzalez Mikeas Molina Gonzalez Jacob.
15
Very promising
2
9.7.2022. Tinerfe x Iris. br.: Gonzalo Ramos Martin Jonay Ramos Sanchez. ow.: Gonzalo Ramos Martin Jonay Ramos Sanchez
16
Very promising
11.7.2022. Escudo De La Jacha x Bamdama De Northbay. ow.: Gonzalez Cruz Juan Norberto
Puppy class
31
Very promising
3.3.2022. Guayo Canarikennel x Bandama De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
32
Not present
1.4.2022. Tenisca De Teneguia x Kiara De Teneguia. br.: Salazar Perez Jonas.
33
Very promising
2
3.3.2022. Guayo Canarikennel x Bandama De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
34
Promising
11.3.2022. Bear x Anita. br.: Zurita Diego.
35
Not present
1.3.2022. LOE 2639558. Timple De Breviercan x Tessa De Breviercan. br.: Javier-Hernandez Brehcist. ow.: Rojas-De-Morales Pablo
36
Not present
20.4.2022. Cango De Cielo De Canarias x Baguira De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
37
Not present
1.4.2022. Tenisca De Teneguia x Kiara De Teneguia. br.: Salazar Perez Jonas.
38
Very promising
1
BOS PUPPY
10.3.2022. Mirco De Garoebulldog x Salma Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier. ow.: Hernandez Nestor-Javier
39
Very promising
3
Mirco De Garoebulldog x Salma Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
40
Cannot be judged
25.4.2022. Danko De Caserio De Mozaga x Mila De Samcor. br.: Alvarez Gil de Tejada Jose Luis.
41
Very promising
15.4.2022. Gitano De Ajodar x Mora De Atagacan. br.: Falcon Perez Felix.
42
Not present
8.5.2022. LOE 2616079. Ayako De Serphercan x Bimba De Samcor. br.: Lopez Lopez Jose Manuel.
43
Very promising
25.4.2022. Danko De Caserio De Mozaga x Mila De Samcor. br.: Alvarez Gil de Tejada Jose Luis.
44
Very promising
8.5.2022. Ayako De Serphercan x Bimba De Samcor. br.: Lopez Lopez Jose Manuel.
Junior class
137
Not present
29.7.2021. LOE 2596701. Saludos De Samcor x Anaga. br.: Gonzalez Diaz Jose Vicente. ow.: Martin Gonzalez Jennifer Yenifer
138
Not present
6.2.2022. LOE 2611971. Tanquillo x Igara De Presas Casa Vicente. br.: Hernandez-Garcia Vicente-Pedro.
139
Very good
3.1.2022. LOE 2620334. Duke De Urbajona x Gara De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.
140
Excellent
29.7.2021. LOE 2620146. Saludos De Samcor x Anaga. br.: Gonzalez Diaz Jose Vicente. ow.: Rodriguez Herrera Eloy Oliver
141
Very good
10.12.2021. LOE 2616895. Verdugo Presas De La Orotava x Andra. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
142
Not present
6.9.2021. LOE 2600737. Tinerfe x Igara. br.: Gonzalo Ramos Martin Jonay Ramos Sanchez. ow.: Gonzalo Ramos Martin Jonay Ramos Sanchez
143
Very good
8.2.2022. LOE 2636601. Jable Del Dorado x Ico De Selectadeje. br.: Marrero Alvarez Damien. ow.: Alvaro Jose Rodriguez Deniz
144
Excellent
3
15.10.2021. LOE 2610822. Cango De Cielo De Canarias x Bandala De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
145
Excellent
27.7.2021. LOE 2616074. Rocco De Samcor x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
146
Very good
3.1.2022. LOE 2520338. Duke De Urbajona x Gara De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.
147
Very good
27.7.2021. LOE 2616075. Rocco De Samcor x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
148
Excellent
19.9.2021. RRC 0185398. Juno De Ancor Warrior x Caddy De Hacaislu. br.: Martel-Dominguez Israel. ow.: Moreno Santana Emma - Laura Suarez
149
Not present
8.8.2021. RRC 0184746. Turco De Miguelin Vega x Agata De Los Cardones. br.: Cabrera Perez Andres.
150
Excellent
1
17.8.2021. RRC 0185671. Cep Patron x Jarea De Selecta Adeje. br.: Santana Santana Domingo.
151
Very good
6.1.2022. RRC 0185877. Grunon I De Atlantida Can x Kika De Casa Del Presa. br.: Robayna Dorta Pedro Pablo.
152
Very good
10.12.2021. LOE 2612567. Mocay Del Calabazo x Rembux I'm Triana. br.: Marcial Manuel Garcia Perera.
153
Excellent
1.7.2021. LOE 2600700. Tanquillo x Igara De Presas Casa Vicente. br.: Hernandez-Garcia Vicente-Pedro.
154
Excellent
2
3.1.2022. LOE 2620341. Duke De Urbajona x Gara De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.
155
Not present
27.7.2021. LOE 2616076. Rocco De Samcor x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
156
Not present
26.5.2021. LOE 2583707. Magec De Niquiomo x Isora I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
157
Not present
14.6.2021. LOE 2607241. Enzo De Wolfmont x Akira De Hornos De Cal. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
158
Not present
10.12.2021. LOE 2616897. Verdugo Presas De La Orotava x Andra. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
159
Excellent
10.12.2021. LOE 2616898. Verdugo Presas De La Orotava x Andra. br.: Pacheco Morales Cristo Jesus - Oliva Brito Miguel.
160
Excellent
27.7.2021. LOE 2616077. Rocco De Samcor x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
Intermediate class
94
Very good
18.3.2021. LOE 2616078. Rocco De Samcor x Taifa De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
95
Not present
4.3.2021. LOE 2594453. br.: Cordillera Can. ow.: Diaz Mesa Felipe
96
Not present
2.11.2020. LOE 2561616. Todoque De Teneguia x Kima De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
97
Excellent
2.11.2020. LOE 2561617. Todoque De Teneguia x Kima De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
98
Excellent
1
8.12.2020. LOE 2565012. Zurron De Selecta Adeje x Ico De Selectadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
99
Excellent
2
1.2.2021. LOE 2564764. Zacapa De Samcor x Bimba De Atagacan. br.: Falcon Perez Felix.
100
Excellent
14.11.2020. LOE 2562493. Yaco De Hacaislu x Caddy De Hacaislu. br.: Martel-Dominguez Israel.
101
Not present
24.3.2021. LOE 2578357. Goliat De Hornos De Cal x Tabaiba De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
102
Excellent
3
26.4.2021. LOE 2589210. Benijo De Eterna Primavera x Chula De Eterna Primavera. br.: Lopez Margarita.
103
Not present
10.1.2021. RRC 0182008. Moreno De La Isla De Los Volcanes x Terra De Monte Los Tilos. br.: Betancort Felix-Manuel.
Open class
104
Excellent
7.12.2019. LOE 2534832. Volcan De Samcor x Nathacha De North Bay. br.: Miranda Mesa Pedro.
105
Not present
13.3.2019. RRC 0173084. br.: Gutierrez Manuel Luis.
106
Excellent
28.8.2020. LOE 2545533. Bencomo De Selectaadeje x Tindaya De Selectaadeje. br.: Marrero Alvarez Damien.
107
ANA
Very good
2.11.2020. LOE 2553894. Duque x Nala De Ristaiga. br.: Hernandez Rodriguez Jose Oscar.
108
Excellent
19.7.2016. RRC 0184457. Roke (Roque) x Morenita. br.: Ramos Exposito Vicente. ow.: Ramos Exposito Vicente
109
Excellent
3
30.1.2020. RRC 0168382. Tinguaro x Ibora. br.: Gonzalez Diaz Mario. ow.: Gonzalez Diaz Jose Vicente
110
Excellent
15.10.2020. LOE 2559092. Tango De La Jacha x Kora De Hacaislu. br.: Noda Hernandez Miguel Angel. ow.: Gonzalo Ramos Martin Jonay Ramos Sanchez
111
Excellent
20.9.2020. LOE 2537385. Tajinaste De Trigoviejo x Dabbana De Hornos De Cal. br.: Serpa Gutierrez Jose Maria.
112
Not present
5.5.2019. LOE 2480906. Binter De Trigoviejo x Samara De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Lopez Lopez Jose Manuel
113
Excellent
1.3.2017. LOE 2365041. Atila De La Jacha x Arena De Casa Pancho. br.: Martel-Dominguez Israel.
114
Not present
30.9.2020. LOE 2556905. Todoque De Teneguia x Ayia De Presas De La Orotava. br.: Salazar Perez Jonas.
115
Excellent
30.8.2020. LOE 2561601. Guajiro Presas De La Orotava x Veneguera De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo. ow.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo
116
Not present
30.11.2019. LOE 2538310. Ancon De Samcor x Guahara De El Calabazo. br.: Bonilla Lopez Jose Daniel.
117
Very good
27.1.2018. RRC 0184453. Diablo De Matanza Kennel La Cueva x Anaga De Anaga Kennel. br.: Ramos Exposito Vicente. ow.: Ramos Exposito Vicente
118
Excellent
1
1.4.2016. RRC 0157900. Nublo De Volcan Isleno x Aika. br.: Hernandez Martin Antonio Juan. ow.: Hernandez Martin Antonio Juan
119
Not present
15.9.2019. LOE 2488574. Fark De Hornos De Cal x Jara De Margacan. br.: Suarez Guerra Victor Manuel.
120
Not present
19.10.2020. LOE 2544583. Mocay Del Calabazo x Timanfaya De Dogos El Islote. br.: Marcial Manuel Garcia Perera. ow.: Hernandez Juan Antonio
121
Excellent
31.8.2020. RRC 0179144. Coco x Quimera. br.: Gonzalez Espinel Manuel. ow.: Gonzalez Cruz Juan Norberto
122
Excellent
30.7.2020. LOE 2541180. Tango De La Jacha x Bandama De Canarikennel. br.: Hernandez Nestor-Javier.
123
Not present
5.8.2019. LOE 2480159. ow.: Diaz Mesa Felipe
124
Not present
31.8.2020. RRC 0179146. Coco x Quimera. br.: Gonzalez Espinel Manuel.
125
Not present
6.3.2019. RRC 0172812. Jable Del Dorado x Chalana I De Selecta Adeje. br.: Marrero Alvarez Damien. ow.: Marrero Alvarez Damien
126
Excellent
2
25.7.2019. LOE 2512722. Titan De La Jacha x Shiva De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
127
Excellent
20.1.2019. LOE 2477126. Ancon De Samcor x Megan De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
128
Not present
12.2.2020. LOE 2530271. ow.: Diaz Mesa Felipe
129
Not present
16.8.2019. LOE 2778976. br.: Javier-Hernandez Brehcist. ow.: Mederos Surisaday Garcia
130
Excellent
21.5.2017. LOE 2402936. Urco De Cielo De Canarias x Attaxa de Volcan Isleno. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
Champion class
131
Excellent
2
3.10.2017. LOE 2401158. Arico De Samcor x Guajara I Del Calabazo. br.: Hernandez Nestor-Javier. ow.: Hernandez Nestor-Javier
132
Very good
28.12.2019. RRC 0176556. Tauro De Tierra Del Tauro x Agata De Los Cardones. br.: Cabrera Perez Andres.
133
Not present
8.2.2015. LOE 2250850. Mocan De Tinerfa-Can x Anagua de Violetas del Teide. br.: Lopez Lopez Jose Manuel.
134
Excellent
3
4.1.2018. LOE 2420361. Arico De Samcor x Olivia II de CanMuc. br.: Miranda Mesa Pedro. ow.: Miranda Mesa Pedro
135
Excellent
1
BOB
18.12.2016. LOE 2365109. Grando Presa De Casa Goxy x Uri De Casa Del Presa. br.: Rioja Marcos-Prez. ow.: Miranda Mesa Pedro
136
Excellent
27.8.2017. LOE 2408002. Jerry De Breviercan x India De Samcor. br.: Miranda Mesa Pedro.
Veteran class
161
Excellent
1
CW, BOB VETERAN
30.5.2013. LOE 2192930. RAYO DE CASA PANCHO x SHIBA DE CASA PANCHO. br.: Perez Ramirez Carmen. ow.: Martel-Dominguez Israel
162
Excellent
3
6.1.2014. LOE 2211201. Lucho de Cielo de Canarias x Yinka De Cielo De Canarias. br.: Leon-Penate Eduardo-And-Antonio-Javier-And-Gonzalo.
163
Excellent
2
26.4.2014. LOE 2207710. Dorado x Rubia De Urbajona. br.: Rodrguez-Marrero Jonathan.



Add results: Moderator 1